Назад

Ледовый дворец

Первоклассный лед и арена, достойная звезд НХЛ!

Ледовый стадион ЛУЖКИ.клуб - это крытые площадки для хоккея и фигурного катания, сезонный каток, секции для детей и взрослых. Ледовое покрытие, освещение и оборудование комплекса полностью отвечают Требованиям по оснащению международных соревнований.

показать на карте

8:30 - 23:00

Хоккей
Детская хоккейная секция под патронажем Академии хоккея Вячеслава Фетисова набирает мальчиков от 4 до 10 лет.
Подробнее
Ледовые площадки
Две крытых арены «Олимпийский стандарт» и «Канадский стандарт», а так же «Сезонный каток», работающий при постоянной температуре не выше +8°.
Подробнее
Игровая комната
Игровая комната с лабиринтом, настольными играми и зоной для творчества на втором этаже Ледового стадиона - безопасный и уютный уголок, где всегда найдется, чем занять ребенка.
Подробнее
Прокат коньков и хоккейного снаряжения
В наличии женские и мужские коньки с 24 по 43 размер, хоккейная защита: нагрудники, наколенники, перчатки, клюшки, шлемы.
Керлинг
После включения в официальную программу Зимних Олимпийских игр керлинг приобрел невероятную популярность и в настоящее время стремительно покоряет современные ледовые площадки мира. Кёрлинг - трендовый олимпийский вид спорта, заниматься которым могут как взрослые, так и дети от 10 лет (до 14 лет - в сопровождении родителей) . Предлагаем вам попробовать себя в этом увлекательном и динамичном спорте! Максимальное количество участников в игре 10 человек.